9 апреля 2018 года
День здоровья

9 апреля в нашем ДОУ проводился День здоровья. Мы формировали здоровый образ жизни, а потом у нас был спортивный праздник!

29 марта 2018 года
Огород на подоконнике

В нашем ДОУ проводился конкурс "Огород на подоконнике", который был совмещен с проектной деятельностью.

23 марта 2018 года
Спартакиада дошкольников "Быстрее, выше, сильнее"

23 марта на базе ДОУ №122 состоялся первый тур спартакиады дошкольников "Быстрее, выше, сильнее", в которой приняла участие и наша команда "Крепыши".

5 марта 2018 года
Турнир по баскетболу

В честь Дня защитника отечества в нашем ДОУ состоялся турнир по баскетболу среди воспитанников подготовительных групп. В финале за первое место сражались команды "Метеор" (подготовительная логопедическая группа "Дюймовочка") и "Великолепная четверка" (подготовительная группа "Машенька"). Победила команда "Метеор". Поздравляем всех и желаем дальнейших побед!!!

28 февраля 2018 года
Семинар

28.02.2018 на базе ДОУ №113 прошел семинар в рамках городских профессиональных сообществ. Семинар проводили учителя-логопеды г. Липецка Тоценко Елена Дмитриевна (ДОУ №1) и Копаева Елена Николаевна (ДОУ №113). Елена Дмитриевна рассказала об обследовании речи дошкольников, а Елена Николаевна провела мастер-класс на тему "Включение элементов пескотерапии в структуру логопедических занятий".

17 января 2018 года
Турнир по шашкам Сегодня среди воспитанников подготовительных групп нашего ДОУ состоялся турнир по шашкам. Поздравляем всех участников и победителя турнира Мочалова Александра!!! Желаем дальнейших успехов!
12 января 2018 года
Коляда-коляда...

Сегодня мы все нарядились и колядовали - пели колядки, отгадывали загадки, танцевали и веселились, а потом конфетами угостились. Праздник удался на славу!

12 декабря 2017 года
Конкурс "Вместо ёлки букет"

Поздравляем Юлбаеву Наталью Сергеевну и её воспитанника с победой в номинации "Искусство составления новогоднего букета"!

15 ноября 2017 года
Отборочный тур "Умники и умницы"

В нашем ДОУ проводился отборочный тур конкурса "Умники и умницы", в котором приняли участие 8 самых смышленых дошкольников нашего учреждения.

19 октября 2017 года
Дорога глазами детей

Поздравляем победителей городского конкурса "Дорога глазами детей" - воспитанников группы "Чиполлино" и их воспитателя Ракову Марину Васильевну! Желаем победы на областном этапе!!! И много новых побед!