15 октября 2018 года
Дорога глазами детей

Наш детский сад принимает участие в конкурсе "Дорога глазами детей". Воспитанники ДОУ под руководством Раковой М.В. сделали лэпбук, который поможет научиться соблюдать правила поведения на дороге.

28 сентября 2018 года

Городская воспитательная акция "Семья и город. Растем вместе". Конкурс логотипов.
Наш детский сад принимает участие в конкурсе логотипов городской воспитательной акции "Семья и город. Растем вместе".

18 сентября 2018 года
Осенняя ярмарка.

В нашем ДОУ прошла веселая осенняя ярмарка. Повеселились и наелись от души.

24 августа 2018 года
24 августа конференция педагогических работников города Липецка

23, 24 августа в нашем городе проходила конференция педагогических работников г.Липецка. В честь 100-летия развития и творчества дополнительного образования на базах образовательных учреждений работали презентационные площадки. Наш педагог высшей квалификационной категории Юлбаева Н.С. на базе ДОУ №23 провела увлекательный и яркий мастер-класс на тему "Особенности организации образовательной деятельности в процессе обучения дошкольников приемам техники рисования штампами и пеной".

22 августа 2018 года
День флага

Сегодня мы отмечали День Флага. Мы праздновали его с нашим городом Липецком - посещали Липецкое городище и с нашими воспитанниками.В этот день мы вспомнили символику и очередность цветов и поговорили о государственной атрибутике. Закончился праздник рисунком на асфальте.

3 июля 2018 года
Весёлый Бобрик

3 июля - День ГИБДД, поэтому мы решили вспомнить правила поведения на дороге. В этом нам помог липецкий театр на колесиках "Веселый Бобрик" с представлением "Впереди дорога".

27 июня 2018 года
День Нептуна

Сегодня в нашем ДОУ проходил "День Нептуна". День был очень солнечный и жаркий. Мы веселились и играли с водой.

9 июня 2018 года
День России В честь Дня России в нашем ДОУ проводилось тематическое развлечение, на котором ребята не только развлекались и играли, но и говорили о нашей Родине России.
6 июня 2018 года
Финал городского конкурса "Юный художник"

Сегодня на базе нашего ДОУ состоялся финальный тур конкурса "Юный художник". Поздравляем всех участников и желаем творческого развития! С победой поздравляем нашу воспитанницу Трушину Софью и её художественного руководителя Юлбаеву Наталью Сергеевну!

1 июня 2018 года
День защиты детей

Поздравляем всех детей мира с праздником "День защиты детей"! А к нам сегодня приезжали веселые клоуны из студии "За-за". Было очень весело и смешно.