Списки новых воспитанников ДОУ / Объявления / Детский сад № 113 г. Липецк

Списки новых воспитанников ДОУ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

1 июня в нашем детском саду появились списки новых воспитанников ДОУ.

Вы сможете ознакомиться со списками в детском саду или по телефонам: 77-56-23, 22-15-50, 77-47-21.

Основанием для приема детей в д/с является:

1. получение информации о направлении ребенка для зачисления через информационную систему «БАРС. Образование – Электронный детский сад»,

2. предоставление родителями (законными представителями) в детский сад:

- заявление о зачислении ребенка

- документы: паспорт родителя (законного представителя), свидетельство о рождении ребенка, справка о регистрации ребенка по месту прописки (2017г.), медицинская карта.

Подача заявления родителями (законными представителями) ребенка в д/с осуществляется в течение 45 календарных дней с момента размещения информации о направлении ребенка для зачисления в д/с лично (с 1 июня по 15 июля).

ЖДЁМ ВАС, ДОРОГИЕ НАШИ НОВЫЕ ВОСПИТАННИКИ

И УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!