Консультационный пункт / Для вас, родители! / Детский сад № 113 г. Липецк

Консультационный пункт

В ДОУ №113 города Липецка работает консультационный пункт для  оказания консультативной помощи семьям детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Основными задачами Консультационного пункта являются:

• оказание консультативной помощи родителям и повышение их педагогической компетентности в вопросах воспитания, обучения и развития ребенка;
  • содействие в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;
  • оказание помощи родителям (законным представителям) детей 5-7 лет, не посещающих образовательные организации, в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу;
  • информирование родителей (законных представителей) об учреждениях системы образования, которые оказывают квалифицированную помощь ребенку в соответствии с его индивидуальными особенностями.

График работы консультационного пункта в ДОУ №113

15.00-17.00

Заместитель заведующей

10.00-12.00